Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Колледж основан в 1936 году..................

Новости

Выберите тему новостей из списка ниже, а затем выберите новость для чтения.

28 февраля в тире на стадионе "Юность" проходили городские соревнования среди средних специальных учебных заведений по 
стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества. 
 Наши ребята заняли призовые места:
I место - Моторин Денис;
I место - Юдина Дарья; 
II место - Елисеева Дарья. 
II место - командное. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!!

 

Поздравляем!!!  
Команда юношей Ирбитского гуманитарного колледжа стала победителем в первенстве города по мини-футболу среди юношей в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит на 2016-2017 учебный год. 
Состав команды: 
1. Дубских Иван 
2. Стефаненков Дмитрий 
3. Моторин Денис 
4. Сложинский Дмитрий 
5. Втехин Иван 
6. Алещенков Влад 
7. Каменских Илья 
8. Сажин Владимир 
9. Струин Евгений 
10. Хинкин Данил 
Кроме того, Дубских Иван стал ЛУЧШИМ игроком первенства города по мини-футболу среди юношей в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит на 2016-2017 учебный год.

 

1 марта, в первый день весны в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Орион" (п.Верхняя Синячиха), Ирбитский гуманитарный колледж принял участие в окружной Спартакиаде среди студентов профессиональных образовательных учреждений Восточного округа. 


В программу соревнований входили семь видов: настольный теннис, силовое двоеборье, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки, волейбол,стритбол и плавание.

Участниками данных соревнований стали 9 студентов 2-4 курсов специальности Педагогика дополнительного образования:

Токмакова Ирина, Елисеева Дарья, Чикишева Алёна, Басенцян Илья, Моторин Денис, Бексултанов Марат, Кабанов Сергей, Каменских Илья, Корчагин Руслан!

В упорной борьбе ребята сумели завоевать

1 место в соревнованиях по плаванию;

2 место - настольный теннис;

2 место - Стрельба из пневматического оружия. 
В общем зачете команда Ирбитского гуманитарного колледжа заняла 3 место!
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!!

С 28 марта по 5 апреля на базе Ирбитского гуманитарного колледжа прошло первенство города по волейболу среди юношей и девушек в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит на 2016-2017 учебный год. 
В соревнованиях приняло участие четыре учебных заведения: Ирбитский политехникум; Ирбитский мотоциклетный техникум; Свердловский областной медицинский колледж и Ирбитский гуманитарный колледж. 
Команда юношей показала суперкласс в игре по волейболу и заняла заслуженное 1 место! 
в состав мужской команды вошли студенты: 
1. Исаев Сергей, 4 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
2. Стефаненков Дмитрий,4 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности»
3. Моторин Денис, 3 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности»
4. Вялков Евгений, 3 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности»
5. Кабанов Сергей, 2 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
6. Каменских Илья, 2 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
7. Корчагин Руслан, 2 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
Лучший игрок команды ИГК – Исаев Сергей 

Команда девушек заняла 2 место! в составе: 
1. Елисеева Дарья, 4 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
2. Чернова Анна, 2 курс, специальность "Дошкольное образование" 
3. Милютина Олеся, 2 курс, специальность "Преподавание в начальных классах"
4. Шуравина Анна, 2 курс, специальность "Преподавание в начальных классах"
5. Тихонова Людмила, 3 курс, специальность "Документационное обеспечение управления и архивоведения" 
6. Коновалова Лилия, 1 курс, специальность "Коррекционная педагогика в начальном образование"
7. Медведева Кристина, 1 курс, специальность "Дошкольное образование" 
8. Бабикова Алёна, 1 курс, специальность "Коррекционная педагогика в начальном образование"
Лучший игрок команды ИГК – Коновала Лилия 

Кроме того, Елисеева Дарья признана лучшим игроком первенства города по волейболу среди девушек.

 

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Copyright © 2017 Ирбитский гуманитарный колледж Rights Reserved.