ГИА
Программа ГИА 44.02.01 Дошкольное образование
Программа ГИА 44.02.03 Педагогика дополнительного образования
Программа ГИА 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Программа ГИА 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Приказ о формировании состава государственной экзаменационной комиссии и апелляционной комиссии
Государственная итоговая аттестация выпускников 2023 года
Список председателей в 2023 году
(защита дипломного проекта)
№ п/п |
ФИО председателя ГЭК |
Место работы председателя ГЭК |
Занимаемая должность председателя ГЭК |
Код, наименование профессии/специальности |
|
Сафронова Ольга Валерьевна |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «Детский сад № 25» |
Заведующий |
44.02.01 Дошкольное образование |
2. |
Шевчук Петр Николаевич |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детско-юношеская спортивная школа" |
Директор |
44.02.03 Педагогика дополнительного образования |
3. |
Волкова Надежда Владимировна |
Управление социальной политики № 6 по городу Ирбиту и Ирбитскому району по Байкаловскому району по Слободотуринскому району |
Начальник |
40.02.01 Право и организация социального обеспечения |
4. |
Юдина Светлана Михайловна |
Филиал ГКУСО «Государственный архив документов по личному составу Свердловской области» |
Заведующий архивохранилищем |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и |
Расписание ГИА 2023
Демонстрационный экзамен
Специальность |
Компетенция |
Уровень ДЭ |
Сроки |
Главный эксперт |
44.02.01 Дошкольное образование |
R4 Дошкольное воспитание |
Базовый |
05.06 -10.06.2023 |
Садыкова Наталья Александровна, воспитатель МКДОУ «Байкаловский детский сад №6», высшая квалификационная категория |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение |
Т3 Документационное обеспечение управления и архивоведения |
Профильный |
23.05. - 30.05.2023 |
Рудакова Ирина Яковлевна, специалист по кадрам ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» |
44.02.03 Педагогика дополнительного образования |
Т69 Дополнительное образование детей и взрослых |
Профильный |
30.05 -02.06.2023 |
Гордеева Валерия Александровна, инструктор физической культуры Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Зайковский детский сад № 1» |
40.02.01 Право и организация социального обеспечения |
R63 Социальная работа |
Профильный |
23.05. - 30.05.2023 |
Скоромнов Сергей Анатольевич, юрист |
Защита дипломного проекта
19.06.2023 понедельник
|
49в, 49в1 группы 44.02.01 Дошкольное образование (очная форма обучения) Сафронова О.В. Кузнецова К.В. Балакина М.С. Садыкова С.С. Тищенко Е.Н. Серебренникова О.А. Секретарь: Скоринова А.Н. |
49п, 49п1 группы 44.02.03 Педагогика дополнительного образования (очная форма обучения) Шевчук П.Н. Обросова Е.В. Большакова С.А. Волкова А.А. Кейль Е.Е. Лопарева В.В. Сухих Н.В. Секретарь: Константинова Е.Д. |
20.06.2023 вторник
|
41в, 41в1 группы 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения) Сафронова О.В. Кузнецова К.В. Балакина М.С. Садыкова С.С. Тищенко Е.Н. Серебренникова О.А. Секретарь: Скоринова А.Н. |
39д, 39д1 группы 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (очная форма обучения) Юдина С.М. Обросова Е.В. Новгородова Ю.С. Перевозкина И.И. Сосновских Т.В. Лопарева В.В. Сухих Н.В. Секретарь: Константинова Е.Д. |
21.06.2023 среда
|
|
31ю, 31ю1 группы 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения) Волкова Н.В. Обросова Е.В. Усольцев А.В. Новоселов С.Ю. Новгородова Ю.С. Лопарева В.В. Секретарь: Константинова Е.Д. |
График нормоконтроля для допуска к защите Дипломного проекта в 2023 г.
Программа подготовки специалистов среднего звена | Учебная группа |
Дата и время нормоконтроля |
Состав комиссии |
44.02.01 Дошкольное образование
|
49в, 49в1 группы
|
09.06.2023
09.00 |
Кузнецова К.В. Балакина М.С. Садыкова С.С. Тищенко Е.Н. Серебренникова О.А. |
44.02.01 Дошкольное образование
|
41в, 41в1 группы
|
02.06.2023
09.00 |
Кузнецова К.В. Балакина М.С. Садыкова С.С. Тищенко Е.Н. Серебренникова О.А. |
44.02.03 Педагогика дополнительного образования
|
49п, 49п1 группы |
05.06.2023
09.00 |
Обросова Е.В. Большакова С.А. Волкова А.А. Кейль Е.Е. Лопарева В.В. Сухих Н.В. |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведения | 39д, 39д1 группы |
01.06.2023
09.00 |
Обросова Е.В. Новгородова Ю.С. Перевозкина И.И. Сосновских Т.В. Лопарева В.В. Сухих Н.В. |
40.02.01 Право и организация социального обеспечения | 31ю, 31ю1 группы |
01.06.2023
13.00 |
Обросова Е.В. Усольцев А.В. Новоселов С.Ю. Новгородова Ю.С. Лопарева В.В. |
Основные источники для подготовки студентов:
Требования к оформлению дипломного проекта
Титульный лист дипломного проекта
https://de.firpo.ru/om/ - ФГБОУ ПО"Институт развития профессионального образования", реестр оценочных материалов
https://cpde.dp.firpo.ru/ - ФГБОУ ПО"Институт развития профессионального образования", Реестр центров проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ)
Информация о результатах государственной итоговой аттестации 2023 г.
Для ознакомления с результатами защиты дипломного проекта и демонстрационного экзамена заполните форму по ссылке https://forms.yandex.ru/u/649e5101d0468832a3c8033a/