Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39                       
Приемная директора: +7 (34355) 6-67-39
E-mail: ipu@bk.ru
Приемная комиссия: т. +7 (34355) 6-65-11
Подача заявлений абитуриентов онлайн

 

Главная / Новости / Фонд «Золотое сечение» представил результаты и планы своей работы

Фонд «Золотое сечение» представил результаты и планы своей работы

1 марта

Новости

Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов провел заседание наблюдательного совета Фонда «Золотое сечение». В ходе встречи был утвержден финансовый план на текущий год, внесены изменения в календарь смен Фонда.

Директор «Золотого сечения» Инна Денюш рассказала о деятельности регионального центра за 2023 год, выполнении ключевых показателей и проектов, а также представила план работы на 2024 год.

С прошлого года Фонд является оператором полного цикла Всероссийской олимпиады школьников – от школьного до заключительного этапа. Одна из приоритетных задач – качество подготовки участников через привлечение высокорезультативных педагогов, формирование олимпиадной сборной. Новеллой 2023 года стало участие Свердловской области в проекте «Умницы и умники», по результатам которого у региона три победителя. Также особое внимание в Фонде уделяют развитию инклюзивного образования. В разных локациях было проведено несколько обучающих мероприятий для наставников и педагогов, а также введены специальные программы.

В планах Фонда – расширять перечень предметов школы олимпиадной подготовки.

Юрий Биктуганов отметил большую серьезную работу по поддержке талантливых детей, проводимую Фондом и акцентировал внимание на том, что стоит задача – попасть в десятку сильнейших регионов по количеству призеров и победителей ВсОШ.

Члены наблюдательного совета одобрили отчет о деятельности Фонда. Мероприятия проходят в соответствии с планом, в рамках российского законодательства.

Быть в курсе событий Фонда можно, подписавшись на новости: https://zsfond.ru/news/

 


На сайте irbitgc.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан