Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области

Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39                       
Приемная директора: +7 (34355) 6-67-39
E-mail: ipu@bk.ru
Приемная комиссия: т. +7 (34355) 6-65-11
Подача заявлений абитуриентов онлайн

 

Главная / Новости / В рамках Недели пожарной безопасности в колледже были проведены профилактических мероприятий «Пожарная безопасность в лесу»

В рамках Недели пожарной безопасности в колледже были проведены профилактических мероприятий «Пожарная безопасность в лесу»

5 апреля 2021

Новости

В рамках Недели пожарной безопасности в колледже были проведены профилактических мероприятий «Пожарная безопасность в лесу»
Лес- это источник жизни.
Лес - основной источник кислорода.
Лес дарит людям свою красоту: приходи и наслаждайся ее красотой, набирайся сил и здоровья.
Охрана окружающей среды, сбережение природных богатств для потомков – эти проблемы приобрели в настоящее время особую актуальность.
 
Сегодня 05.04.2021г. в рамках Недели пожарной безопасности в колледже были проведены профилактических мероприятий «Пожарная безопасность в лесу», направленные на организационную работу по усилению информирования студентов и сотрудников о соблюдении противопожарных правил поведения в лесу, и на прилегающих территориях.
 
Основной задачей профилактики лесных пожаров является предупреждение возникновения лесных пожаров и ограничение их распространения.
В результате реализации практического этапа преподаватели и студенты проводили беседы и практические работы в рамках учебных пар ОБЖ и БДЖ, где участники определяли причины пожаров, разгадывали викторины, решали ситуационные задачи, рассматривали устройство огнетушителей, ОЗК в их применении во время пожара.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


На сайте irbitgc.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан