Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39
Приемная директора: +7 (34355) 6-67-39

 

Главная / Новости / Завершился Межрегиональный конкурс методических разработок по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Завершился Межрегиональный конкурс методических разработок по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

28 марта

Новости

Уважаемые коллеги!

 

Завершился Межрегиональный конкурс методических разработок по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

На конкурс поступило более 300 работ из Свердловской, Челябинской, области, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского края.

Внутри номинаций работы были разделены по видам образовательных организаций. Ниже представлен результат.

 

Благодарим за участие в конкурсе. Приглашаем к мероприятиям, проводимым в колледже!

 

Среди воспитателей дошкольных образовательных организаций

 

Номинация 1. Методическая разработка

Фамилия, имя, отчество

Место

Шишлянникова Е.В.
«Мой край родной»
Нефтеюганское районное муниципальное
дошкольное образовательное бюджетное учреждение
 «Центр развития ребенка – д/с «Теремок», п.г. Пойковский

1

Заворохина Лариса Николаевна
«Будущие Защитники Отечества» 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Журавушка», г.Лянтор, ХМАО-Югра, Лянтор

2

Субач Светлана Павловна
«Народные промыслы - гордость России»
Детский сад «Золушка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ
«Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок», г. Заводоуковск

3

 

Номинация 2. Конспект мероприятия

Фамилия, имя, отчество

Место

Бахтина Татьяна Михайловна, без названия, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 9», г.Ирбит

1

Сангишиева Айгуль Магоматалиевна, "Великая отечественная война"МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ДЕТСКИЙ  САД  «БЕЛОЧКА»
п. Федоровский

2

Шахматова Людмила Игоревна, "Добро пожаловать на урал",Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №8
Сухой Лог,

3

Рамазанова Аида Исламутдиновна, интерактивная игра "Семейный круг", Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное
образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок», Пг. Пойковский

3

Обухова Ольга Васильевна "Будущие защитники отечества", город Лянтор, Сургутский район, ХМАО-Югра.

3

 

Номинация 3. Презентация

Фамилия, имя, отчество

Место

Е.Д. Сайкова, воспитатель
МБДОУ «Детский сад №10»
«Великая Отечественная война глазами детей»
Город Ирбит

1

Гарипова Р.Л.
«Лучший групповой уголок по духовно – нравственному воспитанию детей дошкольного возраста»
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение
«Центр развития ребенка – детский сад «Теремок»

2

Михайлова Марина Михайловна
МБДОУ № 31, город Артемовский
«Изготовление куклы Мартинички»

3

 

Номинация 4. Проект

Фамилия, имя, отчество

Место

Шибалова Дарья Сергеевна, Чудова Светлана Викторовна «Навстречу Великой Победе», Городской округ Сухой Лог, МБДОУ №3 "Умка" г.Сухой Лог

1

Свалова Нина Николаевна, «УРАЛЬСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ТАНКОВЫЙ КОРПУС  И ЕГО ГЕРОИ»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности
по физическому направлению развития детей № 10», г. Артемовский

2

Попова Татьяна Викторовна «Я помню! Я горжусь!» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7» п.Буланаш

3

Гарипова Рима Латиповна,  «Этих дней не смолкнет слава!», Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение  «Центр развития ребенка»- детский сад «Теремок», Пгт.Пойковский

3

 

Среди учителей начальной школы

 Номинация 1. Методическая разработка

Фамилия, имя, отчество

Место

Меньшенина Вера Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа «Черемышская средняя общеобразовательная школа» Пышминского городского округа Свердловской области

1

Гаряева Елена Анатольевна
 «Совесть и раскаяние. Уроки жизни»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» Свердловская область, г. Артемовский,

2

Толмачева Любовь Владимировна
« Тимуровцы – маленькие волонтеры Великой страны»
филиал МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» – Бубчиковская СОШ

3

Веселова Клена Геннадьевна
«Социокультурные истоки»
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ                              
ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3» (ЛГ МАОУ «СОШ № 3»)

3

Широковских Елена Анатольевна,
«Мама солнышко мое»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Муниципального образования город Ирбит "Основная общеобразовательная школа № 5"
ИРБИТ

3

 

Номинация 2. Конспект мероприятия

 

Фамилия, имя, отчество

Место

Кулакова Оксана Романовна
«Битва за Москву – начало Победы»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 40, г.Новоуральск

1

Лаптева Галина Александровна: «Троицыно утро». Березкин праздник 
МОУ « Петропавловская СОШ»

1

Бакланова Галина Леонидовна Давайте, люди, не забудем! Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Сладковская средняя общеобразовательная школа"

1

Сорокина Светлана Валерьевна, 
«РОССИЯ - РОДИНА МОЯ»
Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского  округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 2». Заводоуковск

2

Зверева Елена Николаевна,
«Священные сооружения»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Средняя общеобразовательная школа №9 имени Ландышевой А.Е.
с.Липовское

2

Меньшенина Вера Викторовна,
«ПАТРИОТЫ-КРАЕВЕДЫ, АКТИВИСТЫ-ИССЛЕДОВАТЕЛИ»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Пышминского городского округа
«Черемышская средняя общеобразовательная школа», Черемыш

3

Хижняк Наталья Сергеевна
ПОДВИГ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2»
Заводоуковск

3

Шитова Ирина Леонидовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2, г. Пыть-Ях

3

Юдина Евгения Михайловна
«ХРИСТИАНСКАЯ СЕМЬЯ»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Основная общеобразовательная школа №2», Верхотурье

3

 

Номинация 3. Презентация

Фамилия, имя, отчество

Место

Отрадных  Светлана Ивановна, «Своя игра»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение –  средняя общеобразовательная школа № 2, Тавда

1

Потапова Венера  Ринатовна, «День победы»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Алапаевская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

2

Наумова Анна Сергеевна, Дружба народов России
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Основная общеобразовательная школа № 28», с.Ленёвское,

3

 

Номинация 4. Проект

Фамилия, имя, отчество

Место

Адамбаева Людмила Анатольевна, «В ПАМЯТЬ  О СОЛДАТЕ…»
Управление образованием Муниципального образования город Ирбит
Муниципальное  бюджетное  общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Основная общеобразовательная школа  №5», Ирбит

1

Гавричкина Татьяна Витальевна, воспитатель, Базганова Марина Васильевна «Вклад наших предков в годы Великой Отечественной войны» , Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», Сухой Лог

1

Бессонова Екатерина Александровна «КНИГА ПАМЯТИ»
Муниципальное образование «Город Ирбит»
Управление образованием Муниципального образования город Ирбит
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального
образования город Ирбит «Основная общеобразовательная школа № 5» г. Ирбит

2

Мурзина Елена Юрьевна, «Белые журавли»  Артёмовский городской округ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56
с углублённым изучением отдельных предметов», г. Артёмовский

2

Кучеренко Наталья Николаевна, «По страницам Великой Отечественной войны» «Дорога к победе»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
г .Реж

3

Кокшарова Елена Сергеевна «Страницы истории Великой Отечественной войны. Герои в моей семье»
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 2»
г. Реж

3

 

Среди учителей общеобразовательных организаций 

   Номинация 1. Методическая разработка

Фамилия, имя, отчество

Место

Кочеткова С.В, Вяткина Т.О
Муниципальное  автономное  общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 168.г. Екатеринбург
«МЫ – ПАТРИОТЫ»

1

Грошева Алёна Алексанлровна
«Ансамбль русской песни «Росинка»
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Управление образования Артемовского городского округа
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 19», Лебедкино

1

Каменных Ольга Сергеевна
«Царство Грибы»
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
«Дерябинская средняя общеобразовательная школа»
Верхотурского района Свердловской области, Дерябино

1

Карпушина Валентина Витальевна
«Основы духовно-нравственной культуры народов России»
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4» Режевского городского округа, г. Реж

2

Демакова Тамара Викторовна
«Перекресток»
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Управление образования Артемовского городского округа
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Артемовский

3

Егошина  Л.Г.
«Этика и этикет»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МО ГОРОД ИРБИТ
«ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5», г. Ирбит

3

 

Номинация 2. Конспект мероприятия

Фамилия, имя, отчество

Место

Аникина Галина Викторовна
Что такое правдивость
Министерство общего и профессионального образования
Свердловской области Управление образования Администрации Пышминского городского округа МБОУ ПГО «Пышминская средняя общеобразовательная школа», п.г.т. Пышма

1

Балакшина Наталья Васильевна,
«МЫ НЕ БЫЛИ НА ТОЙ ВОЙНЕ…»  
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Муниципальное образование город Пыть-Ях
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4, Пыть-Ях

1

Рудакова Марина Михайловна
«И ГОРЕЛ КРАСНЫЙ КРЕСТ НА ВАГОНАХ…»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «Ирбитский гуманитарный колледж»
Управление образования Артёмовского городского округа
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная  школа № 10»,  г. Ирбит

1

Лагунова Елена Павловна
«Это сложное слово - толерантность»
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №7», г. Артемовский

2

Соколова Лариса Александровна,
«ДОЛГ И СОВЕСТЬ»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит
 «Основная общеобразовательная школа № 5», г. Ирбит

2

Ганина Людмила Феогентовна
: «Солдаты Мая, слава Вам навеки!»
Артемовский, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10"

3

Кокорина Татьяна Александровна
«Орден Жукова».
Свердловская область Горноуральский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4, с. Лая.

3

Кулакова Ирина Владимировна, Пулькина Наталия Николаевна
«Войны священные страницы навеки в памяти людской…»
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
«Средняя общеобразовательная школа № 3», г. г. Артёмовский,

3

Гурьева Ольга Андреевна
«Нравственная культура общения»

Управление образованием МО город Ирбит
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 5», г. Ирбит

3

 

Номинация 3. Презентация

Фамилия, имя, отчество

Место

Конева Н.И.,
Духовно-нравственные ценности Урала
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №14»

1

Вискунова Татьяна Витальевна
«Мамаев курган»
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Верхотурская вечерняя школа», г. Верхотурье

1

Щербакова Елена Владимировна
С картин история сошла
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Реж

1

Грязнов Сергей Сергеевич
«Мой дед – сын полка»
ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-       интернат»

2

Симоненко О.А.
«Забытые герои  ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»
Министерство образования молодежной политики  Свердловской области Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОШ №3»
Г. Артемовкий ,

3

Крапивина Юлия Вячеславовна,

«Петр ЛАВРЕНТЬЕВИЧ Кожевников»

МАОУ Стрехнинская СОШ, с. Стрехино

3

 

Номинация 4. Проект

Фамилия, имя, отчество

Место

Андреева Ирина Михайловна
Тагиллаг – лагеря смерти.
Советские немцы учителя Лайской школы
Управление образования администрации  Горноуральского
городского округа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с. Лая

1

Спицына Лидия Анатольевна, Гусарова Светлана Ивановна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит "Детский сад комбинированного вида № 26"

1

Рубцова Любовь Николаевна
Проведение серии благотворительных акций для ветеранов Вов и приравненных к ним категорий граждан в рамках программы  «Социальный компаньон»
Управление образования Артемовского городского округа
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21», Артемовский

1

Стадниченко Мария Владимировна, "История памятников-мемориалов в городах героях", Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русскинская СОШ",п. Рускинская

1

Кочеткова Е.В., Крылаткова Л.К., Емельянова Т.М.
«Связь поколений» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Полевского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №16» имени заслуженного учителя Российской Федерации  Чебыкина Г.И.

2

Колмаков Роман Петрович,
«Искажение образа советских солдат на примере
компютерной игры Call of Duty 1»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5, Реж

2

Фадеева Елена Фёдоровна,
«Я край родной всё больше узнаю»
МБОУ "СОШ № 16" Артёмовский ГО, п. Сосновый бор

2

Артамонова Станислава Антоновна
Бернацкая  Олеся  Александровна
«Мы - патриоты»
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Тюменская область, Муниципальное образование городской округ Пыть-Ях
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

3

Андреева Ирина Николаевна,
ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ПОБЕДЫ
В РОССИИ, ЕВРОПЕ И США
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»  имени Ландышевой А.Е., г. Реж

3

Серебренникова   Ольга Викторовна
Создание  книги памяти «Память народная»,   посвященной памятникам Великой Отечественной войне 1941-1945гг   

Государственное бюджетное Общеобразовательное учреждение  Свердловской области «Ревдинская школа, реализующая  адаптированные основные общеобразовательные программы»

3

 

Среди преподавателей

средних профессиональных образовательных организаций

  Номинация 1. Методическая разработка

Фамилия, имя, отчество

Место

Городцова Елена Сергеевна, " Народные промыслы Урала", Министерство образования и науки Челябинской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский педагогический колледж №1», г. Челябинск

1

Зобнина Марина Александровна, Мосеева Татьяна Петровна
НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Алапаевский индустриальный техникум
Алапаевск

2

Белоусова Нина Модестовна
ВРЕД ПИВА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
Министерство образования  и науки Пермского края
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
«Кизеловский политехнический техникум»

3

Кених Нина Александровна
«Блокада в цифрах»
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «Карпинский машиностроительный техникум»
Карпинск

3

 

Номинация 2. Конспект мероприятия

Фамилия, имя, отчество

Место

Намятова Галина Алексеевна
СЕМЬЯ. СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И ТРАДИЦИИ
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «Слободотуринский аграрно-экономический техникум»
Байкаловский филиал, Байкалово

1

Аблова Галина Леонидовна
Михайличенко Ольга Юрьевна
Уральская доблесть и честь
Министерство образования и молодежной политики свердловской области
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области
«Уральский колледж технологии и предпринимательства», г. Екатеринбург

2

Мухина Ирина Георгиевна
ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ «75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ»
СРЕДИ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА
Министерство образования и науки Челябинской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский педагогический колледж № 1», г. Челябинск

2

Никитина Ольга Викторовна
СЕМЬЯ – ЭТО ТО, ЧТО С ТОБОЮ ВСЕГДА
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж технологий и предпринимательства»
Екатеринбург

2

Арсентьева Ирина Николаевна,
ЯРМАРКА КАК МУЗЫКАЛЬНОЕ  ЯВЛЕНИЕ РОССИИ
Министерство образования и науки Челябинской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Челябинской области «Челябинский педагогический колледж №1», г. Челябинск

3

 

Номинация 3. Презентация

Фамилия, имя, отчество

Место

Пашнина Нелли Сергеевна
ПОГОВОРИМ О ДЕНЬГАХ
Министерство образования и науки Пермского края ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум» , Александровск

1

БОРИСОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Ученые-химики в годы Великой Отечественной войны
Министерство образования и науки Пермского края ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум», Александровск

2

Зуева Нина Аркадьевна, ИСТОРИЯ
Кизеловского политехнического
техникума, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кизеловский политехнический техникум", г. Кизел

3

 

Номинация 4. Проект

Фамилия, имя, отчество

Место

Щербакова Наталья Николаевна, Собянина Елена Фёдоровна
Бюджетное  учреждение профессионального образования
 Ханты–Мансийского автономного округа – Югры
«Игримский политехнический колледж», "Снимается военное кино"

1

Пашнин Николай Аркадьевич, «Вахта памяти – 500 дней», Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Верещагинский многопрофильный техникум»
Агротехнический филиал в п.Зюкайка Пермского края

2

Галеева Марина Римовна
«ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «БИТВА ХОРОВ»
Министерство образования и науки Челябинской области
Государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
 «Челябинский педагогический колледж № 2»
Челябинск

3

Кених Людмила Александровна, Кених Нина Александровна
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «Карпинский машиностроительный техникум»
Карпинск

3

 

Среди студентов

средних профессиональных образовательных организаций

 Номинация 2. Конспект мероприятия

Фамилия, имя, отчество

Место

Прядеина Дарья Николаевна Православное учение о человеке. Душа. ГАПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж"

1

Зенкова Екатерина Алексеевна Дружба – чудесное слово! ГАПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж"

2

Квашнина Екатерина Алексеевна Спешите делать добро ГАПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж"

3

Зырянова Ксения Олеговна
ПАТРИОТ СЕГОДНЯ…»
Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области
Государственное автономное образовательное учреждение Свердловской области
«Камышловский педагогический колледж», г. Камышлов

 

3

 

Номинация 3. Презентация

Фамилия, имя, отчество

Место

Кирьянов Андрей Николаевич Тыл – фронту (Пермь – Молотов)
 ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

1

Кунгурцева Анастасия Алексеевна, "Что должны знать наши дети о Великой Отечественной войне", Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области «Камышловский педагогический колледж»

2

Чадова Елена Сергеевна
 Скажем нет – терроризму.  Дети Беслана

ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

2

Мучкина Анна Александровна, "Роль открытий математиков в Великой Отечественной Войне.", ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

3

 

Номинация 4. Проект

Фамилия, имя, отчество

Место

Кучин Николай Николаевич
СОЗДАНИЕ ЦВЕТНИКА В ЧЕСТЬ 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Баранчинский электромеханический техникум», Кушва

1

 

Дипломы победителям будут отправлены в срок до 8 апреля 2020 года.

 


Свежие публикации данной категории

29 мая 29.05.2020 Демоэкзамен Коррекционная педагогика в начальном образовании

28 мая Демоэкзамен Коррекционная педагогика в начальном образовании

21 мая WorldSkills Russia Дошкольное воспитание

16 мая 16 мая по 1 июня 2020 года Профессиональные пробы для школьников

14 мая Областная научно-практическая конференция для педагогических работников среднего профессионального образования

8 мая Вспомним всех поименно

7 мая Дистанционный классный час «О нашей Победе». Биктуганов Юрий Иванович. Министр образования и молодежной политики

2 мая 6,7,8 мая 2020 года объявлены учебными днями с применением дистанционных образовательных технологий.

30 апреля Обращение директора ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» Казанцевой Ирины Андреевны к студентам, родителям и работникам в связи с эпидемиологической обстановкой

27 апреля Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Ирбитский гуманитарный колледж" является центром проведения демонстрационного экзамена, аккредитованным по стандартам ворлдскиллс Россия: компетенция дошкольное в

На сайте irbitgc.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан