Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области"Ирбитский гуманитарный колледж"

Новости

ХI шахматный фестиваль «Орбита» в Ирбите

2018-03-23

12-13 мая 2017 года, на площадке Ирбитского гуманитарного колледжа (директор колледжа И. Казанцева, замдиректора К. Кузнецова), прошёл 11 шахматный фестиваль «Орбита», организатором которого выступает депутат Ирбитской городской Думы, Почётный гражданин города, генеральный директор ООО «Орбита» Михаил Смердов, Ирбитский музей народного быта и шахматная федерация МО город Ирбит (президент шахматной федерации Ирбита Виктор Хрушков), директор фестиваля Виктор Осипов. 
Участие в фестивале приняло 250 участников из 20 муниципальных образований и трёх субъектов РФ. 
ТУРНИРЫ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ НА ПРИЗЫ ООО «Орбита»: первенство Восточного управленческого округа и этап чемпионата Свердловской области по блицу и быстрым шахматам в разных возрастных категориях. 
Были проведены турниры E, F, D, B, C, A. Самым многочисленным был турнир В. Главный судья соревнований Павел Александрович Циприс (Екатеринбург), секретарь соревнований Наталья Макогон.

 

С Днем Победы — с днем великим!

2018-03-23

С Днем Победы — с днем великим!

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

2018-03-23

28 февраля в тире на стадионе "Юность" проходили городские соревнования среди средних специальных учебных заведений по 
стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества. 
 Наши ребята заняли призовые места:
I место - Моторин Денис;
I место - Юдина Дарья; 
II место - Елисеева Дарья. 
II место - командное. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!!

 

Первенство города по мини-футболу

2018-03-23

Поздравляем!!!  
Команда юношей Ирбитского гуманитарного колледжа стала победителем в первенстве города по мини-футболу среди юношей в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит на 2016-2017 учебный год. 
Состав команды: 
1. Дубских Иван 
2. Стефаненков Дмитрий 
3. Моторин Денис 
4. Сложинский Дмитрий 
5. Втехин Иван 
6. Алещенков Влад 
7. Каменских Илья 
8. Сажин Владимир 
9. Струин Евгений 
10. Хинкин Данил 
Кроме того, Дубских Иван стал ЛУЧШИМ игроком первенства города по мини-футболу среди юношей в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит на 2016-2017 учебный год.

 

Спартакиада

2018-03-23

1 марта, в первый день весны в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Орион" (п.Верхняя Синячиха), Ирбитский гуманитарный колледж принял участие в окружной Спартакиаде среди студентов профессиональных образовательных учреждений Восточного округа. 


В программу соревнований входили семь видов: настольный теннис, силовое двоеборье, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки, волейбол,стритбол и плавание.

Участниками данных соревнований стали 9 студентов 2-4 курсов специальности Педагогика дополнительного образования:

Токмакова Ирина, Елисеева Дарья, Чикишева Алёна, Басенцян Илья, Моторин Денис, Бексултанов Марат, Кабанов Сергей, Каменских Илья, Корчагин Руслан!

В упорной борьбе ребята сумели завоевать

1 место в соревнованиях по плаванию;

2 место - настольный теннис;

2 место - Стрельба из пневматического оружия. 
В общем зачете команда Ирбитского гуманитарного колледжа заняла 3 место!
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!!

Первенство города по волейболу среди учебных заведений

2018-03-23

С 28 марта по 5 апреля на базе Ирбитского гуманитарного колледжа прошло первенство города по волейболу среди юношей и девушек в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит на 2016-2017 учебный год. 
В соревнованиях приняло участие четыре учебных заведения: Ирбитский политехникум; Ирбитский мотоциклетный техникум; Свердловский областной медицинский колледж и Ирбитский гуманитарный колледж. 
Команда юношей показала суперкласс в игре по волейболу и заняла заслуженное 1 место! 
в состав мужской команды вошли студенты: 
1. Исаев Сергей, 4 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
2. Стефаненков Дмитрий,4 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности»
3. Моторин Денис, 3 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности»
4. Вялков Евгений, 3 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности»
5. Кабанов Сергей, 2 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
6. Каменских Илья, 2 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
7. Корчагин Руслан, 2 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
Лучший игрок команды ИГК – Исаев Сергей 

Команда девушек заняла 2 место! в составе: 
1. Елисеева Дарья, 4 курс, специальность «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности» 
2. Чернова Анна, 2 курс, специальность "Дошкольное образование" 
3. Милютина Олеся, 2 курс, специальность "Преподавание в начальных классах"
4. Шуравина Анна, 2 курс, специальность "Преподавание в начальных классах"
5. Тихонова Людмила, 3 курс, специальность "Документационное обеспечение управления и архивоведения" 
6. Коновалова Лилия, 1 курс, специальность "Коррекционная педагогика в начальном образование"
7. Медведева Кристина, 1 курс, специальность "Дошкольное образование" 
8. Бабикова Алёна, 1 курс, специальность "Коррекционная педагогика в начальном образование"
Лучший игрок команды ИГК – Коновала Лилия 

Кроме того, Елисеева Дарья признана лучшим игроком первенства города по волейболу среди девушек.

Вечер встречи выпускников!

2018-03-23

Уважаемые выпускники, преподаватели! Приглашаем на вечер встречи выпускников!

 

Международный женский день!

2018-03-23

8 Марта — праздник милых дам.
Пускай он будет светлым, ясным.
И пожелать хотим мы вам
Побольше в жизни дней прекрасных!

 

Лыжная эстафета

2018-03-23

21 февраля 2017 года команда Ирбитского гуманитарного колледжа заняла 2 место на соревнованиях в лыжной эстафете в рамках Спартакиады среди учебных заведений Муниципального образования город Ирбит на 2016-2017 учебный год, которая проходила на лыжной базе «Снежинка». Состав команды: Токмакова Ирина, Втехина Юлия, Бексултанов Марат, Стефаненков Дмитрий.

  ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

XXXV традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017»

2018-03-23

    18 февраля 2017 года 43 студента Ирбитского гуманитарного колледжа приняли участие в XXXV традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017»: 16 юношей и 27 девушек преодолели дистанции в 1500 метров.
Кроме того, традиционно студенты колледжа оказывали помощь в организации и судействе массовой гонки. Для обеспечения гонки были привлечены 22 волонтера колледжа, которые следили за самочувствием спортсменов, были беспристрастными судьями на этапах гонки, обеспечивали подачу горячего и бодрящего чая.


По результатам участия в массовой гонке спортсмены колледжа получили награды:

1 место - Токмакова Ирина, 49-п группа;

2 место - Елисеева Дарья, 49-п группа; 

За активное участие грамотами были награждены Бексултанов Марат и Втехина Юлия.


Команда Ирбитского гуманитарного колледжа завоевала кубок в номинации «За массовость» 

 

    Гордимся нашими студентами

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

День российской науки

2018-03-23

8 февраля Ирбитский гуманитарный колледж праздновал день российской науки под лозунгом "Математика-царица наук".
Студенты 29-н группа организовали мероприятие. Стены колледжа были украшены афоризмами по математике. В каждой группе студенты проводили опрос по математике, задавли вопросы, решали неравенства. На переменах можно было кроссворды, которые были размещены на этажах.
По итогом опроса было выявлено, что студенты хорошо "подкованы" в курсе математики.